APC AP4423A interruttore di trasferimento automatico (ATS)
APC
Article Code: OC055339 - Vendor Code: AP4423A - EAN: 0731304432449
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC AP4423A interruttore di trasferimento automatico (ATS)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 236 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Larghezza | 432 mm |
| Peso | 3,74 kg |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione operativa in entrata (min) | 207 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 253 V |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Corrente d'uscita | 16 A |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Quantità prese AC | 9 presa(e) AC |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 1U |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Certificazione | CE, cUL listed, EN 55022 class A, FCC part 15 class A, UL listed |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Peso dell'imballo | 5,51 kg |
| Profondità imballo | 356 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 432,5 |